Отзыв:

Безруков пробился в цари! Не рядовой сериал! Можно смотреть!

24.10.2013
Дата: 11.11.2018
Достоинства: Костюмы, актеры, исторический
Недостатки: Ляпы, некоторые актеры

Кого только не играл Сергей Безруков. В хорошем смысле этого выражения! Это один из немногих русских актёров который соглашаться не на все роли. Хотя может не везде его приглашают. Так как его услуги как актёра очень дороги.
И вот он теперь предстал на экранах телевизоров Царём Борисом Годуновым... В сериале "Годунов" 2018 года.
Сразу скажу о достойнствах этой теле-историю... Одним из главных преимуществ этого сериала, на мой взгляд, является то что он основан на реальных событиях, из нашей истории. Кроме того в сериале задействован шикарный актёрский состав. Звездность которого просто зашкаливает. Ну конечно радует глаз зрителя костюмы знати той поры.

Актеры справились со своими ролями отлично. Хотя некоторые, немного переигрывали... Операторская работа на хорошем уровне.
По жанру я бы его назвал остросюжетным, костюмированным, историческим, телевизионным , многосерийным фильмом.
По моему мнению создатели сериала не смогли выжать все из шикарного , исторического материала. Сработали на твердую четверку.

Описывается жизнь Бориса Годунова. Который смог пробиться в цари...

milayaya01
написала 11 ноября 2018 в 17:25

Вот, сегодня досмотрела восьмую серию. Жду с нетерпением продолжения. Когда я писала свой отзыв, (после 4серии) фильм оценила на 4, а теперь с удовольствие поставила 5.

Ljusta
написала 12 ноября 2018 в 22:59

Люблб Безрукова еще с сериала Есенин, надо посмотреть!!!