Отзыв:

Безопасное средство при кашле

14.03.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Натуральный продукт
65 руб

Про этот грудной сбор до недавнего времени я даже не знала, так как ничего про него не слышала. Но вот пришло время и мне с ним познакомиться.
Началось всё с того, что моя собака заболела. У меня дома живёт собака породы ротвейлер по кличке Вальтер. Я стала замечать, что собака кашляет во время прогулки. У неё заметно снизился аппетит(хотя раньше моя собака не страдала отсутствием аппетита и съедала с большим удовольствием всё, что я ей давала). Собака стала проявлять мало активности во время прогулки и стала вялой. Дальше тянуть было нельзя и мы с мужем отправились к ветеринарному врачу в клинику"Хатико".
Собаку осмотрели, измерили температуру тела. Температура оказалась повышенной. Врач сделал нам укол(антибиотик)и выписал рецепт препаратов для лечения моей собаки. У собаки оказалась ротовирусная инфекция. Поэтому нам выписали таблетки мукалтин и сбор грудной №4.
Всё это мы выкупили в ближайшей аптеке. И лечение началось. Заваривали грудной сбор в стакане, настаивали и давали собаке. Я боялась, что собака будет отказываться от лекарства, но переживала я зря. Собака спокойно принимала всё, что ей прописали.
Через три дня у нас была назначена явка. Сходили в клинику и нам снова сделали укол(антибиотик), осмотрели и смерили температуру. Температура была в норме. Собака после начального курса лечения стала постепенно восстанавливать силы. Благодаря грудному сбору №4, который мы давали четыре раза в день по пол-стакана кашель уменьшился. Но ветеринарный врач посоветовал продолжать пить отвар. Так что пришла к выводу, что этот сбор натуральный и безопасный. У собак очень хорошее чутьё и плохое пить она не будет.
Теперь у меня в аптечке этот сбор поселился надолго!