Отзыв:

Использую эту марку давно

14.03.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Экономный расход, доступная цена.

Мытьё посуды процесс не слишком приятный. А если ещё и жир на тарелках остаётся после плотного ужина, то это занимает очень много времени. А если ещё и воду горячую отключили на неделю? То тут я вижу только один выход. Это-средство для мытья посуды FEIRY из серии "Нежные ручки".
Объём пластиковой бутылочки с этим чудесным средством составляет целых пятьсот миллилитров. Это довольно большой объём по сравнению с другими средствами для мытья посуды.
На самой упаковке красными буквами производителем заявлено, что данное средство для мытья посуды гуще в два раза. А это значит, что большой бутылочки с FEIRY хватит надолго. Экономично и выгодно получается.
Также производитель позаботился и о коже рук. Ведь именно кожа рук старится преждевременно и её нужно беречь. Разве руки не страдают больше всех от холодной и горячей воды? Конечно страдают. Поэтому и наносят на кожу рук после мытья посуды различные крема для ухода за руками.
Но в данное средство уже добавлены такие компоненты, как ромашка и витамин Е. Они вместе отлично смягчают, увлажняют и питают нежную кожу рук. Это тоже плюс данному производителю средства для мытья посуды FEIRY "Нежные руки"
Также на упаковку со средством с задней стороны у колпачка нанесена дата производства данного средства. Это очень удобно. Большинство производителей наносят дату изготовления продукта на дне, поэтому не всегда её можно рассмотреть прямо в магазине. Да если ещё шрифт мелкий. А здесь и четко всё видно, и разглядеть можно сразу.
По цене данное средство не слишком дорогое. Я покупала в магазине за сорок девять рублей.
С жиром справляется отлично, даже в холодной воде. Это тоже плюс производителю. Аромат приятный. Так что смело рекомендую данное средство к покупке.