Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Безлимитное хранилище для вашего телефона!

11.11.2015
Дата: 21.09.2019
Достоинства: Удобное, безлимитное хранилище, заметки с форматированием
Недостатки: Для меня нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Здоавствуйте!

С самим Яндекс.Диском я знакома давно, а вот про приложение узнала недавно, но уже успела оценить все его достоинства.

Его главное отличие от браузерной версии состоит в том, что если вы синхронизировали в настройках сохранение всех фото и видео с телефона на этом диске, то хранилище по данному контенту для вас будет неограниченным! Для меня это большой плюс, так как с компьютера диск почти забит, и на гугле, и в яндексе, и в дропбоксе. Я люблю хранить самые важные фото и видео для резерва. А здесь получается, что с телефона всё автоматически сразу сохраняется в облаке и не надо беспокоиться из-за нехватки места.

Также приложение даёт доступ ко всем файлам, которые у вас уже были загружены на диск ранее не через приложение. Это тоже удобно. Я пользуюсь Яндекс.Диском и с компьютера, поэтому для меея такоц доступ порой даде необходим.

Отдельно отмечу то, что Яндекс предлагает и создавать у них заметки. Они мне кажутся гораздо удобнее, чем заметки от Самсунг, которые у меня были по умолчанию. Здесь их можно форматировать и загружать изображения. Так как я пишу много отзывов и занимаюсь другими интернет-проектами, мне такой формат очень удобен, и я уже успела его оценить.

В настройках можно настроить синхронизацию с симкарты или по wi-fi.

А ещё приложение предлагает разные фотоподборки, которые были сделаны в один день или в одном месте, если была указана геолокация.

В общем, для меня это приложение очень удобно. Отличный вариант хранилища для тех, кто привык хранить тонны графической информации в телефоне. Я сейчас в отпуске и могу не беспокоиться, что у меня на телефоне закончится место.