Отзыв:

Бездарный проект

14.12.2015
Смоленск
Дата: 01.11.2017
Достоинства: нет.
Недостатки: сама передача.

Когда анонсировали музыкальную телепередачу "Три аккорда" я, честно говоря надеялся, что это будет интересный проект, с хорошими участниками и хорошими песнями. Но когда она вышла в эфир я посмотрел несколько ее выпусков и понял, что это как минимум не мой формат, если не сказать более грубо.

По всей видимости создатели делали ставку в том числе и на Аверина, как на ведущего данной передачи, но этот шаг себя не оправдал. За всей бездарностью данного проекта сам Аверин тоже теряется.

Кроме того, решение голосовать судьям игральными картами, на мой взгляд вообще абсурдный шаг. Создается впечатление, что собралась шайка блатных, играющих в карты.

Про репертуар и участников вообще говорить бессмысленно, это не выдерживает никакой критики, сплошное позорище, во дворе под гитару мы и то пели лучше.

Не могу оценить эту передачу положительно.

Lotus
написала 2 ноября 2017 в 03:22

Меня ещё возмущает надменность некоторых судей: сами всю жизнь поют одну-две песни, зато сколько гонора, сколько спеси. А уж если начинают про свою молодость вспоминать, то им потом рот вообще не заткнешь.