Отзыв:

Без явного видимого результата, но коже тоник очень приятен

07.02.2017
Россия
Дата: 21.06.2020
Достоинства: приятный нежный аромат, нет спирта, увлажняет и делает кожу бархатной, бережное воздействие
Недостатки: продается только в Л'Этуаль

Еще весной этого года подсела на товары собственного производства сети Л'Этуаль. А именно торговую марку Loren Cosmetic. Среди имеющихся продуктов есть тоник для лица Loren Cosmetic Antistress.

Это практически одна из самых первых моих покупок этой торговой марки. Серий у Лорен Косметик много, одна тз них "антистресс", которая направлена на успокоение кожи, снятие усталости и результатов стресса. Ведь кожа так же отражает всю нашу усталость и истощение.

Цена тоника на момент покупки составляла около 190 рублей как сейчас помню. И то, со скидкой.

Производитель не сообщат нам для какого типа кожи предназначен тоник. Он не содержит спирта и это главное. следовательно у кого сухая кожа, так же могут его брать. В основе продукта растительный комплекс и витамины.

Если верить обещаниям производителя, то тоник:
- активно увлажняет и восстанавливает клетки
- повышает эластичность и упругость
- повышает тонус
- стимулирует собственные защитные функции кожи

Мне очень понравилось мягкое и бережное воздействие тоника. Вроде бы не увидела явных и заметных изменений на своем лице, но сразу после того, как протирала лицо ватным диском, то кожа приобретала волшебные бархатные ощущения, увлажненность, свежесть и никакой стянутости!

Так же продукт очень приятно и нежно пахнет. Действительно никакого спирта или запаха химии. Разумеется, состав не идеальный и химия есть, но при использовании ничего не дает о себе знать.

Мне очень нравится тоник, его мягкая бережная забота и воздействие. Точно рекомендую и прикуплю еще!