Отзыв:

Без сливочного масла не так сытно.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.10.2021
Достоинства: Цена, вкус, качество

Сливочное масло от всем известного бренда «Брест-Литовск» 82,5 % жирности было куплено вчера в супермаркете Спар за 89 рублей. Масса нетто 120 граммов. До этого я кушала сыр и сметанку этого производства.

Небольшая компактных размеров пачка это так удобно. Это и привлекло.

В целом данный товар мне однозначно понравился. Я вообще уважаю бутерброды с этим маслицем. Кушаю его и с сыром и с различными паштетами. Это питательно и полезно. Различные крупяные кашки, картофельное пюре с ним тоже быстро сдружились.

Покупка не разочаровала меня абсолютно нисколько, а вызвала позитивные эмоции. Вкус как и положено имеется с доминирующим сливочным оттенком. О покупке не пожалела и Вам рекомендую. Ведь справедливо считаю, что хорошее качественное сливочное масло незаменимо.

Lel1k
написала 29 октября 2021 в 20:50

Очень нравится продукция этого производителя, частенько покупаю их сыры и масло.

ZHANNA MeD
написала 30 октября 2021 в 08:37

Да уж кашу и пюре без масла сложно представить)))

aleksandra78
написала 30 октября 2021 в 15:06

такое масло у нас в Пятерке по акции последнее время продают, купила в запас

написала 31 октября 2021 в 13:09

Кто бы что не говорил, про вред сливочного масла. Еда должна быть вкусной ,а без сливочного масла вкус теряется.А какой завтрак без бутерброда со сливочным маслом.? Поэтому вкусное масло всегда есть на нашем столе.

svetaSHCHUKA
написала 31 октября 2021 в 21:47

Вы правильно сделали, что купили сливочное масло самой большой жирности!

Klara22
написала 1 ноября 2021 в 12:05

Выглядит натурально, сейчас приходится ориентироваться на вкусовые ощущения, самый натуральный указанный состав не всегда соответствует действительности.