Отзыв:

Без покупки не уйдешь

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Качественная и относительно недорогая марка, хорошие продавцы
Недостатки: Цены стали подрастать

Очень хорошее место, так как эту марку я сама очень даже уважаю, но так чтобы встретить в магазине такое количество одежды именно этой марки - редкость. Висит, как правило, несколько вещей да и все. А тут хоть и площадь самого магазина не так велика, зато ассортимент именно этой марки. Сейчас у них поменялся логотип, раньше то был такой крокодильчик. Но в принципе на качестве одежды это не сильно сказалось.

Радует, что есть одежда на разный возраст. От самого рождения, до подросткового возраста. То есть мы еще долго сможем тут закупаться. Правда в последние полгода я заметила, что цены начинают подрастать. Последний раз я купила дочке 2 юбки в горошек по 250 рублей каждая и платье за 400 рублей.

Продавцы в этом магазине не навязчивы, но в тоже время любезны. Всегда подсказывают на счет вещи, если конечно знают, как ее лучше стирать, гладить. По их словам они сами тут своих детей одевают. И в это веришь, поскольку они действительно дают дельные советы по уходу за вещами.

Вообщем, этот магазин для меня место, в котором я бываю не реже 2 раз в год. Но особенно большие покупки бывают перед летним сезоном. Там столько всего нового и интересного привозят, что просто глаза разбегаются.