Отзыв:

Без особого эффекта

11.03.2019
Украина
Дата: 12.05.2020
Достоинства: приятный аромат, хорошо устраняет раздражение
Недостатки: не сужает поры, не устраняет купероз

Приветствую всех!
Давно борюсь с куперозом, пробую различные средства. Увидев маску от белорусской компании Витэкс решила попробовать.

Она предназначена именно для проблемной кожи с расширенными порами и куперозной сеточкой.

Туба из мягкого пластика, объемом 150 мл. На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Средство имеет приятный парфюмерный аромат, свежий, сладковатый. Консистенция - средней густоты, нежного розового цвета. Легко распределяется по коже.

Наношу равномерным слоем и оставляю на 15 минут. За это время маска частично впитывается. Остатки снимаю ватным диском. Умываюсь теплой водой, так как удалить все очень трудно.

Я не заметила, чтобы пору сузились хотя бы немного. Так же маска никаким образом не повлияла на куперозную сеточку. Единственный положительный эффект - маска устраняет зуд и раздражение кожи, которые являются частыми спутниками моей проблемной кожи, особенно в холодный период года. Увлажняет кожу, но не повышает жирность и не вызывает комедоны.

Стоимость средства не такая уж высокая, поэтому можно брать. Хоть он и не выполняет всех заявленных функций, но кожа после ее применения чувствует себя очень комфортно.

Всем пока!