Графика
Отзыв:

Без них как без рук)))

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Верные друзья
Недостатки: Давно это было
Графика

Два веселых бурундука. Они такие прикольные и смешные. Их популярность пришлась как раз на мое детство. Да вообще все эти мультфильмы как раз когда я была маленькая только набрали оборот. Нам тогда так классно было смотреть их. Сейчас про них многие дети и не знают увы.

А они такие прикольные. Мне они больше напоминали хомячков. Маленьких и пухленьких. Они всегда пытались выручить попавших в беду. А постоянно влипали сами в эти удивительные приключения. А Рокки и удивительная Гайка спасали их постоянно. Заводила был Чип. А Дейл вечно останавливал Чипа, но получалось не очень то и хорошо. У них совершенно разные характеры. И думают они совершенно по разному. Но всегда вместе. Их дружность всегда проверяется на прочность.

Это классно когда есть такие верные друзья и помощники в беде. Как говориться друг познается в беде. А недруг в счастье (сама придумала про счастье))) В общем мультфильм очень позитивный и не устаю его смотреть до сих пор. Ведь действительно хороших мультиков на экране не так и много.