Отзыв:

АнтиГриппин моё применение и отзыв, цена

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Отлично сбивает температуру
Недостатки: Цена растет только вверх
260 р

Болеть никому не хочется, поэтому индустрия лекарств только процветает. Сейчас чего только нет на прилавке в аптеке, но я больше доверяю старым проверенным средствам.

Даже не помню когда я познакомилась с АнтиГриппином. Это было одно из самых первых средств, которое я купила для лечения гриппа и ОРВИ. Сейчас оно продается в разных форматах, но мне больше всего импонируют шипучие таблетки для приготовления раствора.

Состав достаточно простой парацетомол+ударная доза витамина С. Можно конечно всё купить по отдельности выйдет на порядок дешевле, но мне удобней купить АнтиГриппин.

Правда цена в последнее время значительно на него выросла... Помню покупала рублей за 150, сейчас 260 за 10 таблеток. Но с инфляцией ничего не поделаешь увы и ах.

Мне антигриппин всегда помогает во время простуды. Растворяю в еле теплой воде, сбивает температуру на раз два с помощью парацетомола конечно.

Для меня АнтиГриппин остается старым проверенным средством, которое я постоянно покупаю. Ведь эти шипучие таблетки всегда помогают на ура.

Ленка
написала 16 сентября 2016 в 21:34

Покупаю просто потому что прикольно шипят ну и с простудой неплохо справляются.

Bittersweet2012
написала 17 сентября 2016 в 09:22

Тоже частеньео применяю

Tangram
написал 17 сентября 2016 в 17:35

Ни разу такое средство не покупала.

Mama-olga2015
написала 19 сентября 2016 в 09:53

слышала про него

Юлька-пулька
написал 23 декабря 2016 в 13:40

Я уже пару раз АнтиГриппин от Натур Продукт в течении поздней осени и зимы успела принять и вот эти два раза меня реально этот препарат спасал от гриппа. Поэтому я думаю, что в аптечке он у меня должен быть и он есть, на случай скорой помощи при начальных симптомах ОРВИ и гриппа.