Отзыв:

Без него не могу)

22.10.2015
Беларусь
Дата: 23.10.2015
Достоинства: качество эффект
Недостатки: не обнаружила

У меня от рождения очень Оочень сухая кожа, благо моему ребёнку не передалось это по наследству...
И сколько себя помню столько я борюсь с этой сухостью как только могу.

После принятия ванн не обхожусь без применения различных косметических средств и чаще всего без масел. Так как всякие крема или лосьончики мне не особо помогают.

Я перепробовала уже массу Масел различных марок и могу с уверенностью сказать что Jonsons Baby, лично для меня, пока что остаётся лучшим из всех.

Это масло обычно продаётся в пластиковых бутылочках объёмом 200 мл. и имеет несколько видов. По качеству в принципе разницы нет, отличается оно лишь своим ароматом.

Всегда после принятия водных процедур я наношу его на чистую кожу тела и стараюсь дать ему впитаться.
В сезон беру его даже с собой на пляж, так как не могу обходится без увлажнения, моя кожа ужасно пересыхает.

После его применения она становится более гладкой и увлажнённой, и хоть на некоторое время придаёт моей коже ощущение мягкости.

Ну а для ребёнка подойдёт или нет, ответить затрудняюсь.. Так как пользовалась им только сама...

Лена К
написал 24 октября 2015 в 04:06

Действительно, кожа после этого масла нежная, мягкая. Единственное, я его переливаю во флакон с распылителем. Так гораздо удобнее наносить масло - оно равномерно наносится, не капает.