Отзыв:

Без нареканий

29.04.2015
Щекино
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Много заданий, дорогие задания, четкие выплаты, небольшая комиссия
Недостатки: Требуется время на проверку заданий

Это мой любимый сайт для заработка! Заданий всегда масса, при этом не менее 3 рублей, а, как правило, дороже, бывали задания у меня и по 15 и по 450 рублей, при этом задания не сложнее, чем на других подобных сайтах. Как правило, это отзывы и комментарии, реже лайки, вступления в группы и т.п. Подчеркну, что я веду речь о микрозадачах. Уже только на них, если не лениться, можно заработать до 2-3 тысяч за месяц. А можно еще писать тексты, но для этого необходимо сдать экзамен, у меня, к сожалению, не вышло... Выплаты строго по понедельникам, комиссия 0,8%, минимум 50 рублей. Поддержка очень грамотная и отзывчивая, все проблемы решались мгновенно и квалифицировано! В общем, без преувеличения - прекрасный ресурс для заработка без вложений! Всем удачного заработка!

almelenkov
написал 6 мая 2015 в 14:23

Уважаемые читатели, приношу свои извинения, случилась небольшая накладка - этот отзыв про сайт Turbotext - turbotext.ru/ А этот сайт несколько другого направления. тут можно проверить тексты на объем, орфографию и уникальность, что, кстати, во многих случаях, тоже очень полезно.

dari
написала 3 июля 2015 в 12:13

Бывает :)) Тексты проверяет хорошо на уникальность.

написала 14 августа 2015 в 22:26

Да-да, я тоже оба эти сайта знаю. На Турботекст уже больше года работаю, а на TEXT.RU только начала изучать. Что мне нравится на Text.ru, что новичкам можно быстро поднять рейтинг с помощью простых шагов. Я за неделю дошла до 4 уровня и уже к 5 подбираюсь. Похоже немного на игру многоуровневую. Мне нравится. Но вот заказы взять с минимальным уровнем там по-моему практически невозможно, во всяком случае, мне не удалось еще ни одного поиметь. Поэтому продолжаю повышать уровень, благо, для этого есть все возможности на этом сайте. А там посмотрим.