Отзыв:

Хороший магазин

29.04.2015
Щекино
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Большой ассортимент, хорошие цены, четкая работа, быстрая доставка
Недостатки: Взимается комиссия при оплате

Я по работе много и долго вожу автомобиль , и потихоньку глаза начинают уставать, и тут один мой коллега посоветовал очки для вождения, которые снимают усталость и облегчают вождение, при этом подсказал место, где их можно приобрести, это сайт zymbo. Ru. Зашел, был очень удивлен огромному ассортименту представленных товаров, причем большинство из них по реально низким ценам, быстро нашел то, что мне надо, так как навигация по сайту очень удобная и интуитивно понятная. Какие-то 500 рублей мне показались просто смешными за такую вещь, и я смело и быстро оформил свой заказ, оплатил тоже без проблем, через систему Робокасса, и стал ждать доставки почтой. Были конечно сомнения, что магазин окажется непорядочным и просто не пришлет заказ, но сомневался я напрасно - заказ пришел примерно через неделю, в полной комплектации и именно тот, что я заказывал, при этом движение посылки можно было отслеживать через очень удобную систему Почты России, а сам магазин постоянно информировал меня по электронной почте о статусе моего заказа. Очки оказались просто чудом - глаза теперь чувствуют себя комфортно при любых нагрузках. Магазин честный, порядочный, никаких особых нареканий, но нужно быть внимательными при оплате - система Робокасса очень быстрая и удобная, но взимает до 6% от перевода, для крупной покупки это будет довольно чувствительно