Отзыв:

Без ацетона

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Хорошо удаляет лак
Недостатки: Есть, но не значительные.

К выбору средства для удаления лака я всегда относилась просто. Даже был опыт обычным ацетоном лак стирать. Но это в глубоком юношестве. Банка большая, стоит не дорого и надолго хватает. Но после того как ногти начали слоится я прекратила стирать ацетоном. Никому не советую.
Это средство просто находка. Бутылочко достаточно большая. В ней 100 мл и стоит порядка двадцати тридцати рублей. Хватает надолго. Расходуется очень экономично.

А самое главное(по крайней мере для меня) без ацетона. Так как я писала ранее был негативный опыт. Эта жидкость для снятия лака даже с витаминами. Они должны укреплять ногтевую пластину. Но я эффекта не заметила. Для меня главное, что не портят мои ногти. Лучше они тоже не стали. Пользуюсь достаточно часто. Так как люблю свои ногти держать в порядке. И я заметила покрытые лаком ногти не так часто и быстро ломаются.

Еще хочу отметить что стирают очень хорошо лак. Одного спонжика смоченного средством хватает на все ногти. Буду его и дальше покупать. Хорошее средство.