Отзыв:

Бестолковый торговый центр!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 11.12.2012
Достоинства: Нет
Недостатки: Скользкая поверхность на паркинге, мало магазинов, кинотеатр прямо на этаже.

Недавно занесло меня в этот торговый центр. Весь негатив начался с самого начала знакомства с данным торговым центром. Сначала я кружил вокруг ТЦ в поисках паркинга, самостоятельно не смог найти. Спросил у дворника - заезд с Профсоюзной улицы, но надо проехать метров 300-400 от ТЦ в сторону центра и потом повернуть направо, а затем еще попетлять - в общем без сто грамм не разберешься, долго матерился. Сама парковка полуоткрытая, т.к. со всех сторон продуваемая, но крытая. Но самое интересное и ужасное - это покрытие паркинга! Это просто ЖЕСТЬ. Я не знаю кто проектировал этот паркинг, но просто диву даешься, кто постелил такое покрытие - оно очень скользкое! От снега и влажности при минусовой температуре - это просто каток! Я еще когда заезжал не понял, почему у меня в машине все время противозаносная система срабатывает, хотя я не газовал особо. Затем вышел из машины и понял почему срабатывала - очень скользко, повторюсь.

Прошу прощения за качество фотографии, но вот фотография самого покрытия:

Места на паркинге тоже немного, еле приткнулся

Сам же торговый центр тоже не очень понравился. Какой-то он "местечковый", мало хороших магазинов, одно барахло. Кинотеатр сделан вообще прямо на этаже, т.е. ничем не огорожен, а просто стоит касса прямо на этаже, там же банкетки и входы в залы. В общем отстой. Не приеду больше!