Отзыв:

Бессмертное одиночество

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 01.11.2018
Достоинства: Красивая главная героиня, талантливая игра актеров,
Недостатки: Довольно драматичный сюжет,

Этот фильм я смотрел два раза. В первый раз, только, начало, чем-то он мне не понравился и быстро переключил телевизор на другую передачу. Позже, мне его так расхвалили, что сразу, нашел картину в сети и полностью посмотрел.

Сюжет фильма очень интересный, действительно, человечество всегда стремилось найти средство для бессмертия, но, вот, что с этим дальше делать попытались показать в этом кино.

Весь сюжет очень продуманный и последовательный, а в главной роли снялась очаровательная Блейк Лайвли. Я посмотрел несколько картин, в которых она играла главные роли и везде – это было, просто великолепно.

Вся картина пронизана печалью и болезненным чувством одиночества главной героини? Для нее дар бессмертия, оказался настоящим проклятием. Она не может дружить, любить и жить с милыми ее сердцу людьми, т. к. они стареют, умирают, а она остается все такая же милая и молодая – это Адалин очень угнетает.

Картина очень хорошо поставлена и снята. Все переживания главной героини, передаются зрителям и вызывают чувство сострадания к ней. Думаю, что все кто посмотрит – этот фильм не пожалеют об этом.