Долговечность
Отзыв:

Бесшовные носочки из чёсаного хлопка

22.07.2016
Дата: 29.06.2024
Достоинства: Подходят для использования после процедур и для лета. Прочные.
Недостатки: Нет.
Долговечность

Периодически приходится покупать носочки. Ведь я ношу их даже летом, когда хожу в кроссовках или кедах. Носить эту обувь без носочков просто неприлично.

В открывшемся недавно магазине One Price купила бесшовные носочки Osko по привлекательной цене. Всего за 49 рублей пара. А я приобрела сразу две.

У чулочно-носочных изделий приятный серый цвет. Сделаны они из чёсаного хлопка. Носки укороченные, в обуви их практически не видно. В них не жарко. Они защищают кожу ступней от контакта с пылью. Можно носить их и дома.

Другую пару носков я использую, когда наношу на ноги крем. Сразу же после того, как крем впитается, одеваю носочки. Так кожа не загрязняется. Иногда даже сплю в носках, надевая их после ванночки для ног.

Носочки из чёсаного хлопка показались мне достаточно прочными и приятными на ощупь. Ногам в них комфортно.

Рекомендую к покупке.

Olga-Sy
написала 29 июня 2024 в 15:21

Я тоже люблю хлопок. Хорошие носочки, очень аккуратно сделаны, и цвет - подо всё.

написала 30 июня 2024 в 06:06

Носочков много не бывает, сама их ношу буквально круглый год :)

Lily22
написала 30 июня 2024 в 15:37

хорошие носочки и цвет классный - нейтральный

Natala99
написал 30 июня 2024 в 15:39

огромный плюс в том ,ч то носочки сделаны из натуральных и качественных материалов. Бесшовные не приобретала.

Амалиа
написала 3 июля 2024 в 00:25