Отзыв:

Бесполезный сайт

14.03.2017
Клин, Московская область
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Вывода минимальной суммы не дождешься

В очередной раз пройдя опрос, потратив на него 10 минут и получив за него 5 рублей, поняла, что мое терпение лопнуло.

Как и многие здесь, я мама в декрете. Осенью задумалась о дополнительном заработке. Стала гуглить способы заработка в декрете и в какой-то статье наткнулась на этот сайт. Зарегистрировалась 6 октября 2016. На сегодняшний момент я имею на счету 105 рублей, из которых 50 дали за регистрацию. Всего анкет прислали с октября 6 штук. 5 из них оплатили по 5 рублей и за одну дали 30. Такими темпами когда я накоплю минимальную 1000 к выводу? За 9 лет?
Я заметила, что среди отзывов на анкетку.ру тут попадаются положительные отзывы. Мол, не нужно рассматривать это как средство заработка, Тогда не нужно авторам рекламировать свой сайт в статьях о заработке для мам в декрете. Я свое время оцениваю дороже.
Из этих 6 присланных анкет 5 были одинаковыми про подгузники. На каждую я потратила по 10 минут точно, а то и по 20 (да, у меня очень медленный интернет), и получила за это жалкие 5 рублей. Отвечая на одни и те же вопросы про подгузники.

Кто-то пишет, что вывел минималку за 2-3 года. Может и так. Но моя личная статистика говорит о другом.