Отзыв:

Бесполезный препарат и такая заманчивая реклама на него

21.12.2017
Краснодар
Дата: 26.03.2019
Достоинства: нет
Недостатки: не стоит своих денег,обычный сорбент
257 руб

Чего нам только не обещают в рекламе Лактофильтрума, очищение кожи, организма и дисбактериоз уберет. Покупая этот препарат я лишь хотела очищения лица после застолья с шоколадками.
Цена за 30 таблеток 257 рублей

Дома уже увидела, что если по хорошему, то мне этой упаковки на 3 дня! Ну или на 5 дней

Состав таблеток просто поразительный, ничего особенного. Лигнин, простой лигнин и мкц. С таким же успехом я могла купить черный уголь, ну или чуть подороже и белый уголь. Ибо действие одно - сорбент.

Показания к применению смешат еще больше, ничего из описанного не возьмет обычный сорбент. Там нужны другие лекарства и лечение.

Таблетки неприятные, шероховатые с крупными вкраплениями. По сути пить их так же неприятно, как и черный уголь. Прилипают к горлу, напрягают. А заглотить три так совсем мучение.

Побочки: диарея, метеоризм, аллергии. Если выпили много, то запор и боли

Я пропила 5 дней их, в животе было неприятно и на этом все. Ни лучше, не хуже. Мне от жидкого угля гораздо интереснее и лучше было, чем от Лактофильтрума.
В общем лучше пропить белый уголь или что-то более работающее и недорогое, чем покупать это.

aleksandra78
написала 26 марта 2019 в 19:19

Линекс уже не помогает, теперь читаю про этот, а по идее активированный уголь+кефир

Happytoday92
написала 29 марта 2019 в 12:28

Бифидумбактерин в стекле, лучше еще ничего не встречала