Отзыв:

Бесполезные для здоровья штуки.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.03.2023
Достоинства: вкус, яркий позитивный дизайн упаковки
Недостатки: вытягивают пломбы из зубов, цена без акции, отсутствие пользы

Жевательные конфеты Fruit-tella приобрела в Магните за 1 рубль по купону. (За полную стоимость в среднем равную 60-65 рублей брать бы вряд ли стала). Только раскрыла упаковку и сразу навеяло ностальгией, ведь это вкус из далёких 90-х,погрузилась в счастливые воспоминания о детстве. Ох, и давно это было, беззаботная жизнь. Учёба, школа, а теперь работа и заботы.

Данный экземпляр порадовал меня экземплярами двух видов: апельсиновым и клубничным, внешне они различаются соответствующим цветом индивидуальной обёртки. Удивительно, но по вкусу признаюсь, оказалось мало различимые, что я не ожидала, все сочные, с наличием фруктовой кислинки. Позитивных эмоций, конечно, определённо сразу прибавилось. Но вместе с тем и возникло опасение ведь данного вида вкусняшки вытягивают пломбы из зубов. Это их самый большой минус. Поэтому, пользы от них никакой нет.

По цене пачки безделушек спокойно в нашем городе можно купить пол кило яблок, киви, апельсинов, получив натуральный заряд витаминов. А так уж дело Ваше, каждому как говорится своё, отговаривать от употребления этих штучек не стану.