Отзыв:

Бесполезное лакомство.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.12.2022
Достоинства: съедобное, баночка с ключом
Недостатки: бедноватый вкус

Молоко цельное сгущенное с сахаром от известного многим отечественного производителя "Главпродукт" было приобретено мною за 100 рублей. Просто взяла то что было, другого выбора не было. Масса нетто составляет 380 грамм.

Хорошо помню что во времена моей студенческой молодости когда-то это бренд был ведущим среди всей продукции представленной на российском рынке, его части рекламировали везде, а сейчас держится несколько в тени.

Перед праздником сильно захотелось именно этой разновидности сладкого. Просто взяла то что было, другого выбора не было. В принципе на первый взгляд и пробу - представляет из себя просто продукт нормального качества.
Правда дивного непередаваемого аромата из детства нет, с этим соглашусь с большинством людей оставляющих. Явно не душист. Как минус отмечу, что есть и навязчивое ощущение присутствия чего-то ненатурального. Вкус хоть и довольно неплох, но будет несколько бедноват и не насыщен, не достаёт жирности. Та что я несколько разочарована этим. Использовала его в основном вместо сливок для кофе ну и пару разиков булочку помазала. Первый вариант кстати подошел мне ближе всего.

До того как поставила в холодильник лакомство было жидковатым а потом загустело. Мне такой баночки пассивно употребляя, хватило на неделю. Повторно что-то не очень хочется такое купить, поищу вариант подостойнее и лучше.