Отзыв:

Бесподобный вкус

02.04.2018
РБ
Дата: 30.01.2021
Достоинства: Вкус, состав, форма, внешний вид, без сахарной обсыпки
Недостатки: если кушать понемногу, то не будет
ок. 362 р. за кг

Очень гармоничное, сбалансированное сочетание вкусов. Такой нежный, но при этом никакой рыхлости, что не диво, так как в роли желе-образователя агар. Каждая штучка может служить украшением блюда, не хуже вишенки на торте.
Форма напоминает шести-лучевую звезду, очень симметрично и симпатично. Цвет оранжевый, но не прозрачно-яркий, как чаще всего у мармелада, а приглушённо-матовый.

Изготовитель известен своим традиционным подходом: использовать натуральное сырьё. А молочный мармелад сначала разрабатывался как выставочный, поэтому упор делался на натуральные ингредиенты (и срок годности небольшой - всего 3 месяца).

Что мне ещё очень нравится: нет обсыпки сахаром! А то порой раздражает этот сахар, скрипящий на зубах.)))
Здесь никакого раздражения, более того, хочется смаковать кусочек, а не быстрее слопать.

Не знаю, с чем сравнить вкус. Тут гамма вкусов, и сложно выбрать, какой доминирует.