Отзыв:

Бесплатный сыр не только в мышеловке.

31.03.2015
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Низкая цена товаров
Недостатки: Долгая доставка, иногда попадается брак.

Узнала случайно про этот сайт, решила попробовать. Покупаю на нем около 3 лет. Т.к. увлекаюсь рукоделием (вышивкой, вязанием), то начала покупки с наборов для вышивания. Была очень довольна покупками:цены намного ниже, чем в магазинах, хорошее качество ниток и канвы. Потом перешла на всякие мелочи: часы, бижутерию. Тоже осталась довольна: за 300-400 руб приобрела классные часы себе, дочке-подростку и брату. Попробовала заказать вещи- и вот тут полное разочарование! Китай он и есть Китай. Качество-только ходить в лес или ездить на дачу, так и выбирая по таблице свой размер мне ничего не подошло, всё безнадежно мало. Пришлось что отдать дочке, а что сделать возврат (если заявленные в описании размеры сильно разнились от натуральных). Покупала и товары, связанные с электроникой (флешки-очень приятная цена в отличие от наших салонов связи)и даже купила мобильный. 5,5 дюймов за символическую цену 2,5 тысячи. Пока работает. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Купила планшет, тоже за 3 тыс. Но глюкнул микрофон, так что фильмы не посмотришь (а я покупала с этой целью). Так что делаю вывод-с осторожностью надо делать покупки на этом сайте и обязательно смотреть рейтинг продавца и отзывы на товар. Ну а пословица-скупой платит дважды-здесь как кому повезёт.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS