Отзыв:

Бесплатное именное поздравление от Дедушки Мороза

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 30.12.2019
Достоинства: Бесплатно, очень доброе, окунаешься в атмосферу праздника
Недостатки: Не нашла

Приветствую! Моему сыну 6 лет и он искренне верит в Деда Мороза, с нетерпением ждёт подарков под елкой)). На бесплатное именное поздравление от Дедушки Мороза наткнулась случайно, спасибо сайту mail. Ru!

Перейдя на сайт newyear.mail.ru, можно создать индивидуальное новогоднее поздравление для своего ребёнка. Все очень просто и быстро! Нужно ввести имя ребёнка, его возраст, из имеющихся вариантов выбрать любимое увлечение и желаемое наставление от Деда Мороза. Понравилось, что за считанные секунды видео-поздравление уже готово.

Ребёнок смотрел видео с улыбкой на лице). Такие моменты бесценны и трогательны).

Поздравление очень красочное, начинается с доброй песенки. Видим дом Деда Мороза - очень уютный, в нем полно зверят (и, конечно же, есть символ года), а в волшебном шкафу огромное количество подарков, подготовленных его помощниками.

Дед Мороз очень убедителен: его добрый голос и смех правдоподобны. Действительно, будто окунаешься в атмосферу Новогоднего чуда!

Поскольку мы с сыном готовимся к школе и учимся читать, то из наставлений выбрала «читать книги». Так сказать, воспользовалась моментом)))

Отличная задумка от mail.ru! Кстати, можно поздравить и взрослого))) Рекомендую!

emoemoemo
написал 30 декабря 2019 в 19:26

Прикольно, но всё равно неестественно как-то.

chimeris
написал 31 декабря 2019 в 14:54

Это вам ребёнок сказал, что неестественно??? Видео для детей, мой сын был рад увидеть Деда Мороза и услышать своё имя)

Sd5e7G
написала 20 августа 2021 в 20:19

Да, ребенку такое поздравление определенно понравится. Воспользуюсь на НГ, поздравлю внучку