Отзыв:

Бешеная цена- эффект как у пасты за 80 рублей!

04.10.2014
Псков
Дата: 24.08.2016
Достоинства: очищает полость рта, экономичная, немного отбеливает
Недостатки: очень дорого стоит, плохо пенится

Решила я заняться зубами, ходила к стоматологу, все мне залечили, а заодно и сделалаи гигиену полости рта. Зубы белые-белые как новые.
И так незаметно врач посоветовал мне тщательное следить за зубами и посоветовала зубную пасту от фирмы Амвей.

Я если честно не в восторге от этой фирмы, но есть у меня средство с кисточкой для мытья духовок- оно вот супер!
Ну я решила сразу заказать эту зубную пасту. А цена то пасты просто улет.

Я за такие деньги на год пастой бы запаслась.

Короче привезли мне этот драгоценный тюбик. Паста обычная. Аромат приятный, пенится плохо, выдавливала горошенку, экономила пасту и тянула удовольствие. Да и состав пасты не внушал доверию боялась навредить эмали.

В итоге мои выводы:
1. зубная паста обычная, цена явно завышена раза в 2.
2. приятно освежает и очищает, впрочем как и любая другая паста
3. экономно расходуется
4 немного отбеливает зубы.
Я сделала вывод что не видя очень уж заметного эффекта буду покупать зубные пасты в магазине за 100 рублей а не за такую бешенную цену.

Рекомендации стоматологов- наверное рекламный ход, может ее знакомая и занимается Амвеем.
мое личное мнение обходить эту пасту стороной.

Jysen
написала 24 августа 2016 в 19:55

На мой взгляд, паста отбеливает, но пользоваться ей нужно аккуратно,т.к.она истончает эмаль и повышает чувствительность зубов. Своих денег однозначно не стоит

Venicia
написала 24 августа 2016 в 21:14

Да уж. Дорогое, не значит самое лучшее. Пользуюсь пастой фирмы Сплат. Довольна и счастлива )))

написала 24 августа 2016 в 22:28

мне тоже сплат нравится!

феномен
написал 24 августа 2016 в 21:52

Я знаю эту пасту, но я покупал лет 15 назад. Но она оправдала свою цену, хоть и стоила очень дорого. Её с горошинку надо было ложить на щётку и она прекрасно пенилась и чистила. В итоге я сэкономил даже немножко.

написала 13 марта 2017 в 23:38

может тогда качество было выше?

Кирочка
написала 25 августа 2016 в 09:45

Помню лет 6-7 назад был период , что мы тоже пользовались этой пастой, но она оставила о себе только хорошие впечатления.

Sd5e7G
написала 15 сентября 2016 в 16:07

Я думала на Амвей уже никто не ведется, ан нет.

написала 13 марта 2017 в 23:37

еще как и ведутся..