Отзыв:

Берите и не сомневайтесь! Сейчас распишу почему

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.08.2013
Достоинства: развивающая игрушка, не надоест
Недостатки: нету,уже больше года

Это развивающая игрушка, мой сын с 1,5 года уже с нею играет и она всегда в ходу, как детский психолог я скажу вам, что это одна из самых нужных игрушек, в нее можно играть - как в цвета, зеленый, красный, в нее можно играть просто тренируя пальчики - он нажимает на колышки и они в столик проходят, переворачивает сам и снова надавливает, что также тренирует мелкую мышечную моторику ребенка.

Вообще дети сразу понимают как с ней играть, даже обучать не нужно, иной раз убираю игрушку и снова даю, снова в цене. Играет час, не меньше, то просто забивает, то опять таки повторюсь как в солитер играет. Это интересно.
Игрушка качественная у нас уже год почти и все еще краска как новая, не сыплется, не померкнет, краска качественная видимо.

Самое приятное в игрушке, что в нее играют даже 5 летние, почему то дочь иной раз тоже сидит что там с ней делает, то столик для кукол, то что. Игрушка разносторонне интересная и полезная, качественная и достойная, одна из тех игрушек Икея, которые стоит купить ребенку и не разочарует, как некоторые другие, идем в следующий отзыв.

Танюшка
написала 19 октября 2013 в 02:02

Полностью с Вами согласна! Такие игрушки очень полезны для деток! Помимо того, что они развивают мелкую моторику рук ребенка, еще направлены и на развитие логического мышления детей, помогают устанавливать причинно-следственные связи (ударили молоточком колышек-получили результат - колышек забит), а также приучают к труду. Безусловно, еще идет и цветовое восприятие игрушки, а также непосредственный контакт с натуральным материалом - деревом.
Замечательные игрушки!