Отзыв:

Белые тюльпаны они как подснежники.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.03.2023
Достоинства: красота, разновидности
Недостатки: нет

Тюльпаны очень цветы распространенные по всей территории Российской Федерации цветы. Их выращивают в садах и огородах, на уличных клумбах. Разновидностей (сортов) и оттенков великое множество: гладкие и махровые, крупные и мелкие, пёстрые, алые, жёлтые, розовые, наконец, мои любимые лиловые.

Белые тюльпаны они такие трепетные и нежные как подснежники весной, благоухают они весьма ненавязчиво и тонко. Собственно, поэтому, их аромат удалось ощутить лишь на очень близком расстоянии. В это 8 марта мне посчастливилось получить именно букетик таких симпатичных скромняшек от которых сразу забилось быстрее сердце и поднялось настроение.

Теперь тщательно забочусь о его сохранности. В интернете вычитала полезную информацию по этой теме, о том что воду менять надо в вазе дважды в день на ледяную, при этом рекомендуется добавить для питания сахарный песок из расчёта 1 столовую ложку на литр жидкости. И тогда всё будет замечательно.