Отзыв:

Белорусские чипсы оказались неплохи, но может кому и соли не хватит во вкусе!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.08.2021
Достоинства: цена; вкус; качество; состав
Недостатки: соли кому-то может и не хватит даже)))
152 рубля

На известной интернет-площадке увидел эту марку картофельных чипсов и решил их заказать. Так, как люблю пробовать новые марки снэков для себя. Да и надоели всякие лэйс и их аналоги. А тут ещё и более мой любимый формат чипсов в которых меньше жира и приправ. Обошлись они мне в 152 рубля. Скажете дорого за одну пачку весом в 80 грамм?!

Да это дорого, но мне за такие деньги попались 4 пачки по 80 грамм. А это хватит уже на небольшую компанию для просмотра кино. В общем удачная покупка и весьма актуальная на летнюю жару. Так, как в жару не хочется готовить и есть тяжёлую пищу, а это весьма легко для перекуса, но так, как летом аппетит меньше, то и наелся получается впридачу.

На вид сами чипсы весьма аккуратные и чувствуется то, что из приправ только соли. Правда соли кому-то может показаться и маловато, а мне в самый раз оказалось. В итоге имеет очередной, отличный продукт от братьев белоруссов. Производят их в МИнской области.

Natala99
написал 14 августа 2021 в 14:07

А белорусские продукты в принципе очень даже неплохие. Мне нравятся. Кстати, чипсы ем очень редко, но такие при случае я обязательно попробую