Отзыв:

Белесые ногти в полосочку- дружба с этим оттенком не сложилась! (+ фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Дешевый, большой объем, удобная кисточка
Недостатки: Ужасный запах, полосит и образует пузырьки, ложится неровно, долго сохнет, жиденький

Дорогие девушки, если однажды на прилавке магазина вы встретите лак для ногтей Silvana красивого молочного оттенка №29 и решите его приобрести- настоятельно не рекомендую вам этого делать.

Ранее я писала отзыв на коралловый оттенок данной серии- он просто великолепен, а вот этот наоборот- просто ужасен.
А теперь расскажу поподробней. Купить заветный флакончик можно по цене в районе 50 рублей- совсем не дорого. Объем лака 12 мл- это довольно прилично. Кисточка средних размеров очень удобна- она позволяет быстро прокрасить ногти. Это были все плюсы.
Теперь поговорим о минусах.
При нанесении лак жутко воняет, на всю комнату распространяется едкий химический запах (до рези в глазах!). Наносится лак для ногтей Silvana №29 не равномерно, в 1 слой выглядит просто ужасно- полосы и пузырьки. В 2 слоя немного лучше, но только издалека. Вблизи все так же полосы и неровный цвет! Это очень неудачный оттенок! У меня в голове крутится одна мысль- ни один светлый лак из всех опробованных мною за последнее время мне не подошел- то ли я не люблю светлые оттенки и не могу их наносить, то ли это они не хотят дружить со мной=) Но итог вы можете видеть- зрелище не из приятных.
Текстура у лака слишком жиденькая, он так и норовит вылезти за пределы кутикулы- и это хорошо видно на фото!
На флакончике написано, что лак быстросохнущий- я с этим не согласна, 20 минут сушки 2 слоев это все-таки как-то многовато!
В итоге- лак для ногтей Silvana №29 оказался для меня сплошным разочарованием, покупать этот тон не советую даже за 50 рублей!