Отзыв:

База для идеального макияжа

21.01.2016
Дата: 21.07.2020
Достоинства: Матирует, выравнивает кожу, экономно расходуется, лучше ложится макияж
Недостатки: Цена

База под макияж Givenchy Mister Mat Matifying Foundation Primer мне подарили несколько назад. В интернете нашла информацию о том, что стоит эта база 2100 руб. за 25 мл. Такой дорогой я еще не пользовалась, но понимаю, почему так дорого.

У базы сдержанный черный дизайн, выглядит красиво. Тюбик небольшой матовый, дозатор удобный, выдавливается понемножку.
Текстура базы плотная, но мягкая, легко наносится и распределяется. Цвет светлый бежевый, запах приятный легкий.
Базу я наношу только на мероприятия, когда нужен стойкий хороший макияж. На лице она неприятных ощущений не вызывает, нет ощущений стянутости и маски на лице. Все несовершенства, мелкие прыщки скрывает очень хорошо, кожа становится ровная, матовая, макияж ложится отлично. Но все же это дополнительное средство на лице, а кожа у меня жирная, склонная к высыпаниям, стараюсь не перегружать ее и не закупоривать поры.
Базу под макияж Givenchy Mister Mat Matifying Foundation Primer я рекомендую, очень хорошее средство, помогает делать качественный красивый макияж, хотя и дорогая.

lesyaFox
написал 21 июля 2020 в 19:07

Здравствуйте! Подскажите, у этого праймера силиконовая основа или он больше похож на увлажняющий крем?

написал 22 июля 2020 в 12:42

Основа силиконовая, поэтому я и написала, что мне не подходит для ежедневного использования, жирную кожу точно начнет сыпать

Briz
написала 22 июля 2020 в 00:56

Ох и цена, неслабая такая.

kotegoehe
написала 22 июля 2020 в 14:11

да,цена конечно кусается

написал 23 июля 2020 в 10:31

Такие бренды всегда дорогие, хорошо хоть база не дорогущая пустышка

goldfish
написала 23 июля 2020 в 00:09

качество шикарное, но я не готова такую сумма потратить

marina65
написала 23 июля 2020 в 22:42

Что ж так дорого.

valera27
написала 23 июля 2020 в 22:53

Косметикой этой марки не пользовалась. И дорого, да и особой необходимости не было. Но вот парфюм, особенно мужской, обожаю.

написал 24 июля 2020 в 13:08

Я пользуюсь такой дорогой косметикой, если мне ее дарят. Самой денег жалко

Sofiy Solnuchko
написала 25 июля 2020 в 06:38

Хорошая марка, отличное качество средства.

Север
написал 25 июля 2020 в 17:05

Дорогое средство. Наверное злато и серебро есть в составе)

ek9345
написал 2 августа 2020 в 14:09

Дорого, хотелось бы другого результата...