Отзыв:

Банк снова порадовал

11.03.2017
Дата: 21.09.2017
Достоинства: быстрота рассмотрения заявки, низкий процент, возможность досрочного погашения
Недостатки: комиссия при погашении долга через терминалы других банков

Кредит в ОТП Банке брал в прошлом году. Срочно были необходимы деньги. Сумма требовалась немалая, поэтому решил взять кредит. Однажды я уже обращался в этот банк и у меня тот опыт оставил положительное впечатление, поэтому решил вновь придти сюда.
Заявку на займ я заполнял через интернет, прямо с рабочего место, даже не заходя в их офис. Так как я уже был клиентом банка и кредитная история у меня положительная, то проблем с одобрением кредита у меня не было. Уже менее чем через час мне перезвонили и сказали подойти к ним для подписания договора. Что мне нравится в этом банке, так это то, что нет лишней нервотрепки со сбором кипы бумаг и поиском поручителей. Просто заполнил анкету, пришел подписать договор и получил деньги. Все!

И вот я стал кредитором ОТП Банка. На мой взгляд, условия по кредиту очень даже привлекательные. Процентная ставка не высокая, в большинстве других банков она намного выше. Да и погасить можно досрочно без всяких комиссий.

А вот просрочивать оплату лучше не стоит, себе дороже будет. Проценты по неустойке там весьма большие. В остальном же все хорошо.

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!