Отзыв:

Банк, который должен попробовать каждый.

09.11.2018
Пенза
Дата: 07.10.2019
Достоинства: Много полезных функций, широкая распространенность, выгодные условия пользования
Недостатки: небольшие проценты по вкладам

Сбербанк-один из крупнейший банков на территории России. У меня лично карта Мир от Сбербанка. Меня данная карта полностью устраивает и ее полностью хватает для моих нужд. Деньги снимаю в банкоматах без проблем, а основные действия произвожу на сайте Сбербанка в личном кабинете или в мобильном приложении.

Одним из главных достоинств Сбербанка является наличие мобильного приложение Сбербанк Онлайн, имеющее множество полезных функций: заявка на получение новой карты, кредита, создание накопительного счета, переводы другим людям по номеру телефона, карты и многое другое.

Также являясь клиентом Сбербанка с услугой мобильный банк, можно без трудностей проходить верификацию на некоторых сайтах, например на Яндекс-Деньгах и ГосУслугах. Я лично смог пройди процедуру верификации на Госуслугах онлайн, сидя у себя дома, без необходимости куда то ехать и что-то писать.

Спасибо от Сбербанка-программа лояльности, когда некоторая чать потраченных средств возвращается в виде баллов. Я лично ими не пользуюсь, но встречал возможность оплатить ими часть стоимости покупки на Озоне, Беру и других онлайн площадках.

Ко всему прочему у Сбербанка имеется собственный мобильный оператор Сбермобайл, где имеется выгодные тарифные планы(лучше всего выбирать тарифы в отделениях Сбербанка так, как онлайн некоторые недоступны).

Оплачивать их можно также баллами Сбербанка почти полностью.

Кредит в данном банке не брал и ничего сказать о нем не могу, но судя по отзывам брать кредит в других банках выгоднее.

Банк меня полностью устраивает качеством обслуживания, своими возможностями. Уверен, что Сбербанк не прекратит развиваться и станет еще более популярным и более выгодным.