Отзыв:

Банановое лицо от Tony Moly

22.12.2019
Дата: 20.05.2020
Достоинства: Увлажняет кожу
Недостатки: Немного жирноват

Когда тебе исполняется 30, то понимаешь, что лицу требуется ежедневный уход и вариант "займусь им завтра" тут не прокатит. Поэтому, в качестве уходовых средств у меня всегда сейчас есть дневной и ночной крема.
Сегодня я хочу рассказать об одном из таких средств - Ночная маска для лица Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack.

Маска находится в достаточно необычной упаковке. Хотя Корея не перестаёт нас удивлять своими необычными дизайнами упаковки, и мы должны уже привыкнуть, в форме банана у меня еще ничего не было.
Тюбик имеет крышечку в форме верхушки банана, под которой скрывается дозатор.

Для того, чтобы извлечь из упаковки средство, надо нажать на тюбик. Он очень мягкий, как будто прорезиненный. Поэтому, при нажатии не требуется особых усилий.

Единственное, когда средство заканчивается, вот тут надо постараться, чтобы выдавить крем из тюбика. Он начинает "плюваться", выдавая слишком большие порции средства.

Сам крем очень плотный, с ярким ароматом банана.

Впитывается почти сразу же, но некоторое время на коже остается небольшая жирность.

У меня очень сухая кожа лица, поэтому я стараюсь ее максимально увлажнять.

Что касается увлажнения, то он отлично работает.
Я наношу крем-маску на ночь, и на утро моя кожа мягкая и увлажненная.
После этого средства не возникают различные шелушения. Докасаться до кожи очень приятно!