Отзыв:

Бальзам Nivea Аква забота (Hydro Care) - отлично увлажняет и освежает губы

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 19.01.2020
Достоинства: хороший аромат, отличный дизайн, стойкость, экономность, удобная упаковка демократичная цена
Недостатки: не нашла
45 грн

Бальзам Nivea Аква забота (Hydro Care) - одно из моих любимых средст, среди продукции бренда. Тому есть ряд причин. Во-первых, небольшой бальзам весом 4,8 грамма не только отлично помещается в сумочку, но и не растекается внутри нее даже в жару. Несмотря на это, имеет мягкую текстуру и хорошо наносится на губы. Держится на коже долго, отлично увлажняет без эффекта жирных губ. Не растекается и не скатывается.

Запах у бальзама потрясающий - свежий, летний, приятный, легкий... Могу его хвалить долго. Поначалу он ощутим даже какое-то время после нанесения, но неприятного эффекта не вызывает. Само средство упаковано в белый стик с голубой крышечкой, которая легко открывается и закрывается без проблем. При покупке стик запаян в обертку, на которой написано большинство информации. Также она служит дополнительной защиты от вскрытия случайным покупателем.

Цвета средство не имеет, так что его можно использовать как базу под цветную помаду. Цена на бальзам приятная - около 45 гривен. Можно купить практически в любом магазине, не только в специализированных бутиках.

Недостатков я не обнаружила, так что могу спокойно рекомендовать этот бальзам всем. К слову, он еще имеет степень защиты от солнца SPF 15 и будет явно не лишним в сумочке на пляже.