Отзыв:

Бальзам для волос с приятным ароматом, хорошим составом, поразил результатом

05.07.2013
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Стягивает кожу головы, сушит волосы

Восстановительный бальзам для волос для волос Bielita Витэкс "Revivor" мне подарила мама. Она пользуется им уже много лет, имея потрясающий блеск волос и хороший объем. Зная, что бальзам эффективный, начала его с огромным удовольствием использовать.

Первый раз наносила не большое количество бальзама. Распределив по волосам, помассировала кожу головы. Всего минут пять-семь. Аромат просто восхитительный. Консистенция густая. Достаточно одной чайной ложки бальзама для того, чтобы хватило на короткие волосы.

Смыла бальзам.

Уложила волосы, как и обычно.

Первое, что меня стало беспокоить, это чувство стянутости кожи.

Второй раз нанесла чуть больше. Опять проделала все манипуляции. Смыла.
После второго нанесения у меня появилась перхоть.

Кожа головы уже откровенно шелушилась. Волосы стали, как проволока. У меня такого ощущения в жизни не было. Если бы это был шампунь, я бы, наверное, была к этому голову. Но это был бальзам, а он должен, на мой взгляд, делать все, чтобы волосы выглядели, ка "новенькие". Тем более, что моя мама много лет его использует и ей прекрасно подходит.

Мне бальзам категорически не понравился. Моя бедная кожа головы превратилась в "Сахару".
Я не рекомендую, а вы сами решайте, нужен он вам или нет.