Отзыв:

Позволяют убить время.

11.06.2018
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Встречаются интересные собеседники. узнаешь много нового и полезного.
Недостатки: можно нарваться на больных на голову.

Всем добрейшего денечка!

Мне вот интересно, в ветке имеется в виду простое написание комментов, суть выражение своего мнения, в интернете или именно заработок на них? Судя по названию - первое, судя по отзывам - второе. Но я немного зануда, поэтому коль ветка не называется "Написание комментариев за денежку" ну или "Написание комментариев с корыстными мотивами" то писать буду чисто по теме.

Написание комментов - это отличная возможность с кем-то поболтать, иной раз даже узнать что-то новое или полезное. Например, я очень много интересных книг или фильмов прочла/посмотрела именно благодаря таким вот советам. Ну или просто потроллить кого-то. ))

Как правило я общаюсь на ответах маиловских, имею довольно приличный уровень, тут можно и полезную инфу получить и постебаться, пример на скринах.

Кроме того зависала в разное время на разных форумах, но скрины выкладывать не буду.

Комментирую в инстаграме заинтересовавшие меня посты, так можно тоже найти приятных людей.

Вообще это дело довольно интересное, никаких минусов не вижу. Кроме того, на тематических форумах можно что-то узнать или самой дать совет. Например, я как-то давала советы про питание детей, на маил.дети кажется, а вот бебиблог как-то меня не зацепил почему-то.

Ну и на сайтах отзовиках я иногда оставляю комменты, но особо не усердствую, мне кажется это сродни накруткам. Сама всегда отвечаю на комменты под своими отзывами, под чужими могу написать либо если появился вопрос, либо если отзыв произвел впечатление.

Как правило, я этим занимаюсь либо на работе либо дома, когда есть лишние 20-30 минут времени, толком ничего не успеешь. а вот так развлечься вполне можно себе позволить.

emoemoemo
написал 24 января 2020 в 04:30

Неожиданно в этой ветке встретить не про заработок отзыв. Развлечение интересное и местами полезное в плане общения, но и сумасшедших много, а жаль. Социальные сети всё таки, надо общаться :)

Астра
написала 24 января 2020 в 22:53

Неожиданность - наше всё! ))
Общаться надо. а вот близко к сердцу принимать не стоит, если кто-то пытается уколоть чем-то.

galka2767
написала 7 марта 2020 в 19:23

В таком случае просто полный игнор, не вестись же на каждый разговор, не понятно о чем сложенный