Отзыв:

Баловство или эффективная маска для лица?

15.06.2013
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Эффективная маска, экономный расход
Недостатки: эффект краткосрочный, не всем понравятся ощущения от использования

О кислородной маске от Елизавекки я слышала уже давно, и вот решила купить. Очень уж хотелось попробовать то, что так нахваливают многие девушки.

Заказывала непосредственного с корейского ИМ, через посредника. Цена получилась процентов на 30% ниже, чем в Инстаграме или интернет-магазинах, но пришлось ждать около 3 недель доставку.

Объем - 100 грамм. Учитывая, что мне на одну процедуру нужно не так уж и много (объем 2-2,5 лопатки, которая идет в комплекте), то расход получается достаточно экономный.

Сразу после нанесения на кожу маска начинает пузырится, и ощутимо щекотать кожу. Кто совсем не переносит щекотки, учтите этот факт, для Вас ощущения могут быть неприятными. За 10-20 минут маска очень увеличивается в объеме. На лице оказывается пушистое серое облачко. Выглядит, конечно, забавно.

Смывается тяжеловато, поэтому я запаслась целюлозным спонжем. С ним процесс идет быстрее.

После умывания кожа выглядит более чистой, поры сужаются. Маска очень сушит, это стоит учесть тем, у кого и так сухая кожа. Эффект чистых пор, увы, очень кратковременный, поэтому в использовании нужна систематичность.

В целом, маска неплохая, мне нравится, использовать продолжу.

Миледан
написала 21 марта 2019 в 07:56

Мне нравятся кислородные маски!

написал 1 апреля 2019 в 15:44

Я в восторге от этой маски. Впервые раз, когда ее нанесла на лицо, с него было всем моим домочадцам. Мне от того, что эффект как будто кто то перышком по лицу водит, а остальным просто от моего вида)