Отзыв:

Бабы, деньги, мужики

14.08.2015
Россия
Дата: 13.12.2022
Достоинства: Слегка комедийный
Недостатки: Они есть

Этот сериал о четырёх подругах, что ли. Хотя и подругами их сложно назвать. Просто знакомые.

По сюжету некая Виктория была в браке десять лет. У неё есть сын. Был хороший дом благодаря мужу. Няня у сына. Всё у неё было благополучно, пока у её мужа не появилась другая. После этого Вика перебралась с сыном к няне сына. При этом няня примерно одного возраста с Викой и она теперь осталась без работы, то есть практически без денег.

В общем, денег у этих баб нет. А деньги им нужны. И начинаются другие разные передряги у этих особ. К ним с почти такими же проблемами добавляются ещё две молодые бабы. И начинается настоящий бедлам. Шум, гам, слёзы. Ребёнок явно мешается, но отпустить его к отцу просто не выгодно.

Сюжет вроде комедийный. Но мне было как-то не смешно совсем. Нелепые ситуации. Какие-то бизнес-потуги. Какие-то новые романы даже. Всё очень сумбурно. И вроде всё динамично. Но всё как-то очень плачевно.

Второй раз, пожалуй, не посмотрю про этот курятник. Не буду рекомендовать этот сериал для просмотра.

Tangram
написал 15 декабря 2022 в 18:12

Когда ребёнок бабу кормит - какая уж тут комедия.

ek9345
написал 17 декабря 2022 в 21:00

Согласна полностью, не понятно, на что авторы рассчитывали...

valera27
написала 4 января 2023 в 07:37

Мне тоже хватило одной серии, чтобы не смотреть этот сериал.

Север
написал 27 февраля 2023 в 15:01

Пропущу этот сериал. Полезный отзыв.

СебеНаУме
написала 9 марта 2023 в 20:12

Про "курятник" насмешили))

Амалиа
написала 29 апреля 2023 в 18:11

По ходу, жизненный всё же сериал. Мне жаль только одного: тема заработка денег не раскрыта)

Maqjjq
написала 30 апреля 2023 в 13:46

Тогда и смотреть сериал уже не захочется )

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 21:48

Женский коллектив - это всегда страшно. А когда женщины сидят без денег... Ну не знаю, разве только у меня будет особое настроение для просмотра такого сериала (хотя обычно я такие пропускаю).