Отзыв:

Бабушка рекомендует

06.03.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Легкий и интересный

Сериал «Деффчонки» я смотрела когда еще не была замужем. А подсадила меня на него моя любимая бабушка. Однажды я приехала к ней в гости, а она усадила меня смотреть вместе с ней «Про прелестных девчонок».

Сериал очень интересный, с первых минут невозможно оторваться и становится грустно, когда серия заканчивается.

Удивительно, но мне в жизни встречались девушки, похожие на героинь сериала. Например, Катя Швиммер — это копия моя подруга детства. Причем и внешне и по характеру. А Василиса — это точь в точь подруга моего брата.
Очень понравилось то, что подруги в любых ситуациях поддерживают друг друга, иногда даже в ущерб себе. Складывается впечатление, что они действительно близкие друзья, а не просто сожительницы.

Ситуации, с которыми приходится сталкиваться всем героиням могут произойти с каждой из нас и от этого сериал смотреть еще интересней.

Планирую пересмотреть все выпущенные сезоны, забравшись на диван, укрывшись пледом и поедая вкуснейшее мороженое, посыпанное тертым шоколадом и орехами. Потому что это сериал — уютный, домашний и добрый.