Отзыв:

Автотехцентр Старт в Липецке - одно из лучших мест для обслуживания автомобиля

28.01.2016
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Идеальное соотношение цены - качества, приветливый персонал
Недостатки: Неудобный въезд

К сожалению, свою красивую насыщенного цвета Шевроле Авео я нечасто балую хорошим внешним уходом. В Подмосковье автомойка стоит недёшево и для простого человека без толстого кошелька или частного дома поддержание внешней чистоты машины является проблемой.

Будучи в гостях в Липецке обратил внимание на распространённость на скидочно-купонных сайтах Липецка акций по комплексной автомойке. Выбор пал на автотехцентр "Старт", так как он расположен рядом с гипермаркетом "Ашан", куда я как раз собирался за покупками.

Итак, за 50 рублей куплен купон на "Комплекс № 2" (мойка кузова с шампунем, мойка ковров, влажная уборка салона, уборка салона пылесосом, нанесение воска, протирка стекол, чернение резины, уборка багажника). На месте за это я должен отдать ещё 400 рублей.

Несколько неудобный, тесноватый въезд посеял ростки сомнений в правильности выбора. Записывался на два часа дня, но пришлось подождать минут 10. Это ещё чуть более напрягло.

Но дальше проблем уже не было. У меня попросили ключи, загнали машину в бокс, ребята автомойщики (на удивление культурные и доброжелательные) сами вытащили всё из багажника (а барахла там было предостаточно). Пропылесосили и помыли на четвёрочку, но аккуратно. Приятная комната отдыха, есть даже игровая приставка и большой телевизор. Затем машину тщательно протёрли, сделали ещё пару мелочей по уборке, о которых я просил, загрузили барахло в чистенький багажник, вывели авто на стоянку.

Занимались машиной более получаса, результат хороший, машина долго оставалась чистой и помолодевшей. За 450 рублей в моём Ступино могут только сверху ополоснуть кузов и смочить коврики салона, а тут у меня получилась основательная уборка.

Для таких небогатых автовладельцев как я автотехцентр "Старт" - замечательное решение!