Надежность
Удобство
Отзыв:

Автокресло 0-7 лет (до 25 кг) Happy baby Voyager комфортное!

18.08.2016
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Комфортное, 3 положения спинки, дышащая ткань, сьемный чехол, пятиточечные ремни безопасности, сравнительно с другими недорогое
Недостатки: Не обнаружила
Надежность
Удобство

Всем привет!

Автокресло happy baby Voyager полностью соответствует своему названию - незаменимая вещь для тех, кто путешествует на автомобиле со своими детьми (на длинные расстояния особенно)!

Выбирали кресло, когда нашему малышу уже было около 7ми месяцев, тк до этого нам подарили автокресло-люльку - малыш совершенно не хотел в нем ездить, удавалось в него переложить только когда спал. В итоге было решено приобрести более удобное и практичное автокресло.

Автокресло подходит для группы 0/1/2, тоесть от рождения и до 25 кг (ребенка дошкольного возраста).

Сразу скажу, что у этого автокресла нет системы изофикс (isofix - крепление к сидению автомобиля без ремней безопасности, подходит только для автомобилей оборудованных изофиксом). Оказывается, что автокресла с системой изофикс могут принимать только 2 положения кресла - сидя и чуть с наклоном. Когда автокресло happy baby Voyager принимает 3 положения - сидя, полусидя и лёжа (горизонтально как люлька, что очень удобно для длительных поездок).

Автокресло можно закрепить как вперед, так и против движения автомобиля (еще один существенный плюс).

Ремни на автокресле пятиточечные (не давят малышу, тк на них мягкие накладки, которые наш малыш использует как подушечки), глубокий подголовник, что позволяет зафиксировать голову малыша.

Для самых маленьких на автокресле предусмотрен матрасик-вкладыш, в котором наш малыш спит как в гнёздышке))

Чехол автокресла легко снимается и стирается в машинке.

Действительно комфортное кресло (оцениваю по своему непоседе, который теперь сам тянет ручки к этому автокреслу и просит усадить его в него, играет в нём и быстро засыпает, а на дальние расстояния засыпал в нём по 7-8 часов).

Также автокресло стильное, что приятно радует глаз.

Его стоимость по сравнению с другими автокреслами такого же класса весьма лояльна - 7000 рублей (мы по акции приобрели за 6000р), учитывая, что он до 7 лет, это очень практично.

Особенно рекомендую тем, кто любит путешествовать на машине всей семьей на дальние расстояния.