Отзыв:

АВК, за что ты со мной так? У тебя же все конфеты вкусные! Кроме этой...

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Кроме красивой упаковки- никаких плюсов.
Недостатки: Растительные жиры, никакой вкус, глазурь и начинка безвкусная, вафля старая и сыпется

Сегодня я попробовала Вафельный батончик с молочным вкусом АВК "Кто сказал Му?".
Девочки, а ведь я не ожидала такой подвох :(

Под красивенькой обверткой пряталось это чудо, очень некрасивый и совершенно безобразной формы вафельный батончик, который забыли украсить глазурью (если сравнивать с рисунком продукта на обвертке конфеты), моим батончиком однозначно кого-то били, или же пытали, хлестали... непонятно.

Мой батончик очень сильно осыпался вокруг меня при укусе, да даже при моем малейшем движении конфета сыпалась в разные стороны и я просто ловила куски вафель руками.

Не удалось насладиться великолепным вкусом вафельного батончика с кремовой молочной начинкой внутри :(
-По тому, что вкус то у батончика оказался несвежим! СОВЕРШЕННО! И это при том, что по всем срокам годности конфета недавно изготовлена! Батончик куплен в Донецком супермаркете Обжора, пролетарский район, Донской микро-район.

Непонятно кто уж тут виноват, то ли изготовитель, то ли супермаркет, но я не буду вам советовать этот вафельный батончик "Кто сказал Му" от АВК- эта конфета совершенно не вкусная и не красивая.

написала 6 октября 2016 в 17:15

раньше они безумно вкусные.А вам может просто попалась гулящая по рукам конфетка-может дитю на кассе нечем было заняться?

Solar Wind
написала 6 октября 2016 в 22:46

Отредактировано 06.10.2016 в 22:50

Там у них есть другие вкусные "Му", но не батончик, а именно конфеты вафельные. Ну небо и земля просто, если сравнить с этими.
Хаха, наверное и дитю на кассе нечем было заняться, да и продавцы там ими дрались наверное, как на шпагах. Но вкус то состарившегося молока, это то и не понравилось.

oquarius
написал 6 октября 2016 в 19:27

если бы отзыв не увидела, купила бы такие, теперь не буду

Solar Wind
написала 6 октября 2016 в 22:48

Я на них тоже смотрела всегда, но что-то меня от них отводило. В АВК этих "Му" полным полно, и конфеты со сгущенкой в шоколаде и вафельные конфеты, разновидностей масса и все "Кто сказал Му")))) Только вот этот вафельный батончик подкачал((((((((