Отзыв:

Аудиокниги бесплатно

27.02.2014
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Можно бесплатно скачать аудиокниги
Недостатки: Назойливые просьбы о помощи

Сайтов для онлайн-прослушивания книг сейчас предостаточно, но не всегда ведь есть возможность подключиться к интернету, когда хочется послушать книгу. Например, в дальней дороге благоразумнее будет слушать непосредственно с устройства, для чего нужно предварительно закачать аудиокнигу.

Для скачивания аудиокниг я всегда пользуюсь сайтом "Zvookobook. Ru", да и, честно говоря, не знаю есть ли еще подобные сайты, где можно бесплатно скачать аудиокнигу.
Выбор книг здесь просто огромный, от классики до самых современных, разве что новинки появляются с запозданием.
Сайт удобен в использовании- есть разбивка книг по авторам, по жанрам книг, а если нужна конкретная книга, то можно воспользоваться окошком поиска.

Единственное, что раздражает, бесконечное напоминание о просьбах поддержать сайт и перед каждым скачиванием появляется просьба перечислить 490 руб. Впрочем, можно не обращать внимание на эти просьбы, ссылка для бесплатного скачивания так и так появится.

Хочется поблагодарить создателей такого замечательного сайта, где еще можно бесплатно скачать аудиокниги.

написал 16 августа 2015 в 12:43

надо заглянуть, полезный сайт

Tayushka
написала 21 августа 2015 в 13:10

Спасибо, возьму на заметку.

leri4ka
написала 1 сентября 2015 в 18:38

А я все никак не начну слушать книги - плохо воспринимаю на слух... А еще я люблю, читая, постоянно делать паузы, перечитывать особенно интересные места - и вообще, книгу ничем не заменить, так мне кажется... )

написал 7 сентября 2015 в 22:43

В чем-то я с Вами согласна, я тоже не все книги могу слушать. Например, классику или книги, требующие осмысления, размышления никогда не слушаю. А вот легкие книги- детективы, женские романы мне понравилось слушать

elenagorb1980
написала 15 марта 2021 в 07:56