Отзыв:

Атмосферно напомнил молодёжку!

18.12.2016
абакан
Дата: 24.11.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Сегодня случайно узнал об этом сериале, который оказался для меня новым. хотя он вышел в 2021 году и вроде как уже отснят или скоро выйдет второй сезон. Главную роль играет Юрий Колокольников и как всегда великолепно. Пока что сериал меня больше смешит, чем производит впечатление драмы. Сериал о бывшем игроке, который стал агентом игроков или игрока.

На этом деле тоже можно заработать немало денег, но при этом не получать спортивные травмы. Ведь на хоккейном поле много тестостерона и агрессий, как ни крути. Даже есть должность в команде вышибалы, когда остальные не могут забить и прочее. Ну хоть так может ты и запомнишься. Местами реально довольно весело. Но у главного героя подопечные доставляют ему хлопот, а плюс ко всему супруга считает, что её может кто-то чаще или лучше удовлетворять в сексуальном плане.

Всё началось с аварий и одно наклалось на другое и пошло поехало. Да во всемирной паутине ты стал более популярным, но от такой популярности денег становится меньше, как и тех, кто не желает с тобой сотрудничать. Кстати повод вспомнить о пенсионерах хоккея.