Отзыв:

Ароматы для гурманов

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.12.2014
Достоинства: Ароматные запахи, гели хорошо пенятся

Чудесные ароматы от Дольче Милк приобрела в Летуаль не так давно, до этого обращала внимание на симпатичные разноцветные толстенькие флакончики и коробочки с пятнистым рисунком, напоминающим шкуру коровы, но как-то не рисковала, все же марка не знакомая. И тут на предновогодней распродаже в Летуаль решила попробовать, все же сладкие гурманские ароматы я люблю. Выбрала себе два геля для душа «Молоко, шоколад, мята» « и «Молоко, земляника». Да и цена порадовала, стоимость одного геля - 119 рублей.

Я заинтересовалась продукцией Дольче Милк, оказалось, что они выпускают не только гели для душа, но и мыло, скрабы, кремы для рук. Продукция этой марки создавалась специально для Летуаль, этим и объясняется тот факт, что в других магазинах я Дольче Милк не видела.

Я очень довольна покупкой. Оригинальные флакончики теперь стоят в моей ванной комнате, наряду с другими косметическими средствами, и радуют глаз, а как приятно ими пользоваться! Гели отлично пенятся, смываются без проблем, кожа после применения долго сохраняет аромат. Средства содержат в своем составе молочные протеины, поэтому хорошо увлажняют и питают кожу, во всяком случае, после применения у меня не возникало ощущение сухости и стянутости кожи. Явственно ощущается в гелях и запах молока. Запахи очень аппетитные и вкусные.

Армат шоколада, по идее, я не очень люблю в гелях, так как он немного навязчив и чересчур сладкий, но в геле «Шоколад, мята» он звучит немного по иному, так как мята смягчает сладость, придает аромату свежий оттенок. Гель похож на тягучую сладкую ириску, запах настолько соблазнительный, что хочется его лизнуть, чтобы попробовать на вкус.

Гель «Молоко, земляника» мне понравился чуть больше, чем шоколад, так как запах более нежный.
Радует, что в данных косметических средствах не содержатся парабены, однако химические компоненты все же присутствуют. Я немного опасалась за реакцию своей кожи на новую косметическую марку, но мои опасения не оправдались, аллергической реакции не возникло. Единственно, что причиняет неудобство - отсутствие дозатора во флаконах, не очень удобно.

Буду пробовать и другие средства от Дольче Милк, так как ощущения самые благоприятные.

kotanatalina
написала 25 декабря 2014 в 23:37

Пробовала такой банановый..уж слишком приторный показался. А вот крема для рук этой серии просто обожаю :)

LedyG
написала 26 декабря 2014 в 08:03

А мне наоборот, гели понравились, я люблю сладкие запахи, бананового, правда, не было. А вот крем у меня есть из этой серии, как-то не очень, сразу увлажнение куда-то исчезает...

Flame177
написал 5 апреля 2015 в 08:26

Я тоже пробовала гель "Молоко, шоколад, мята" сам гель мне очень понравился, мягкий, хорошо пенится, приятно пахнет! Но вот сам флакончик не очень удобный, постоянно откручивать пробочку мокрыми руками не очень удобно, да и вылить на ладошку не всегда удобно - то густо, то пусто! Думаю производителям надо что- то придумать с ураковкой, а так сам гель классный!

Iren2000
написала 6 апреля 2018 в 20:58

Интересный гель. Не слышала о таком