Отзыв:

Ароматный и приятный!

04.10.2014
Псков
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Ароматный, вкусный, убобная мельница

В моей семье все любят острую пищу, поэтому всегда на кухне есть много различных приправ.
Но приправы в пакетиках не очень удобно хранить и вот я узнала что есть такое чудо- мельница для Кухни. Как раз в магазине Магнит была акция и я купила мельницу за 80 рублей.
Мельница представляет собой не большую стеклянную баночку которая герметично закрывается крышечкой , а под крышечкой есть отверстия. И когда баночку наклоняешь над едой стоит просто повернуть крышечку пару раз и ароматный, мелкий перчик упадет на блюдо.
Смесь перцев My Spices "4 сезона" в своем составе состоит из нескольких видов перца горошком который прокручиваешь мельницей тут же мелешь себе в пищу.
В мельнице содержится: черный перец горошком, белый перец горошком, зеленый и розовый перец горошком.
Сами горошинки перца и цвет и размер очень хорошо видны через стекло бутылочки.
Перец очень ароматный, когда покрутишь мельницу армат будет на всю кухню
Смесь перцев My Spices "4 сезона" изготовлена в Италии. В баночке 40 грамм перца. Данной баночки хватит не на один год.
Бутылочка плотно закрывается сверху крышечкой и перец не выдохнется и влага во внутрь не попадет.
Сам перец по мио того что ароматный, он вкусный, острый. Все блюда которые поперчишь Смесь перцев My Spices "4 сезона" становятся вкуснее, ярче, у них насыщенный вкус, аромат.

Я пользуюсь этим перцем ежедневно, добавляю в любые блюда начиная от яичницы и заканчивая тушеной картошкой.

Плюсы:
1. Ароматный перец
2. Крупные горошины
3. Смесь различных перцев
4. Удобная мельница
5. На долго хватает
6. Не дорого стоит
Минусы:
1. Нет