Отзыв:

Ароматные, но толстые.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Мягкие, запах, впитываемость
Недостатки: Толстые

Прокладки гигиенические Bella Herbs Tilia Deo Fresh я купила чисто случайно в одном магазине, который у нас открылся недавно. Вернее, именно эта точка. А так по городу уже давно были эти магазины. И я увидела там такие новые для себя прокладки. Конечно, в конце-концов они мне пригодились =))

Упаковка достаточно большая. Мне понравилось, что она выполнена в таких салатневых цветах.

Каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку, вполне обычную. Открывается она легко, и раздается такой звук, как будто что-то порвалось =) Крылышки защищены такими бумажечками, наклеенными одна на другую, что, в принципе, удобно. Теперь раскрываем прокладку полностью. У нее достаточно мягкая поверхность. А еще мне понравилось, что прокладки ароматные. Ароматизатор не очень сильный и не очень резкий, но мне приятный. Хотя некоторые люди не любят прокладки с ароматизаторами.

У меня эти прокладки не вызвали раздражения, как это бывает у некоторых людей. Но отмечу, что несмотря на все достоинства данного изделия, мне не понравилось, что эти прокладки толстые. Они довольно «неплохо» ощущаются, и кажется, что что-то вам мешает.

По впитываемости меня данные прокладки устроили, ничего плохого сказать не могу. Кстати, прокладки удобно «подворачиваются», когда вы клеите крылышки (показано на последнем фото). То есть крылышки как бы сами по себе)) Такое я встречала у Котекс, но у них было еще лучше. Прокладки крепятся надежно, не сползают.

Не скажу, что не буду их советовать вам – попробуйте. Надеюсь, вам понравится больше, чем мне.