Отзыв:

Ароматно, недорого, но не более того.

03.09.2015
Оренбург
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Ароматный, недорогой
Недостатки: Не справляется с удалением известкового налёта

Освежитель для туалета "Bref гель "Гранулы свежести" Зеленое яблоко от немецкой компании "Henkel" я очень любила ранее покупать. Мне очень нравился свежий, фруктовый аромат этого средства, а в туалете, сами понимаете, он порой нужен.

Брала я его и с искренней верой в очищении унитаза от известкового налёта, камня и прочего. Пока однажды не поддавшись душевному настрою на идеальную генеральную уборку не отдраивала унитаз. От этого геля Bref "Гранулы свежести" у меня весь унитаз под ободком был не только в благополучно сохраняющемся известковом налёте и мочевом камне, но и со следами этого самого геля, причём на белом унитазе они весьма заметны и трудно выводимы стали! Вывела я все эти напасти только другим средством о котором расскажу в своём другом отзыве, а пока не буду заниматься рекламой. Причём как бы нещадно и тщательно я не отмывала этот гель особо не принесло успеха.

Поэтому почитав внимательно саму инструкцию полностью к Bref гель "Гранулы свежести" Зеленое яблоко от компании Henkel, я и узнала что это не более того чем ОСВЕЖИТЕЛЬ ДЛЯ ТУАЛЕТА, и обещания насчёт удаления всех налётов просто маркетинговый ход неэффективный.

Поэтому я предпочла больше им не пользоваться, а воздух освежать другим средством, более безопасным для моего унитаза.