Отзыв:

Ароматная водица для волос...

27.02.2020
Дата: 22.03.2020
Достоинства: Я всё детально опишу в отзыве
Недостатки: Много чего не понравилось, детали в отзыве
165 руб

Доброго времени суток всем моим читателям! Я обожаю органический уход за волосами, ибо от него хоть польза есть.
Итак, сегодня я расскажу о Сыворотке для волос от Planeta Organica Organic Baobab Natural Hair Serum Африканская густота и защита.

Предназначена она для восстановления, блеска, питания и увлажнения.
Производство: Россия.
Объём тары: 150 мл

Описание средства:

Я купила её за сто семьдесят пять рублей.
Я ещё сомневалась брать или нет, но всё же, купила.
В первую очередь, мне понравился состав, он хороший.

Тара у средства обычная, имеется хороший распылитель, который мягкий и не заедает.

Консистенция у средства жидкая и водянистая, в общем как вода, имеет довольно приятный и не резкий запах, который не остается на волосах.

Честно говоря, я думала, что средство немного будет выглядеть по другому, я ожила не прям волнистой субстанции, а что-то мяслянистое. На самом деле это просто ароматная вода для волос.

Вся упаковка расписана, прям как чудодейное зелье.
А теперь, я поделюсь о впечатлениях от использования средства:
После мытья волос шампунем, я распылили средство Planeta Organica Organic Baobab на мокрые волосы, а затем высушила феном.
Ну, что я могу сказать, я не могу похвастаться восторгом и диким писком, ибо мнение моё осталось двоякое...
Мои волосы после нее хорошо расчесались, она не вызвала перхоть и на этом спасибо, ибо у меня капризная кожа головы.

Один единственный плюс, это то, что появился хороший блеск волос.
Я не заметила утяжеления волос, ни у корней, ни по всей длине. Мои волосы были рассыпчастыми и лёгкими и добавился немного объем.

Итог: Я не заметила какого-то укрепления и питания, увлажнения, но блеск есть, состав хорош.
Желаю удачного дня!